четверг, 25 октября 2012 г.

Как быстро расписать бокалы

... и не только бокалы :)
Перманентный маркер и краскомаркер - это, пожалуй, следующие вещи после клеевого термопистолета которые пригождаются постоянно. Если в доме есть еще и спирт (с его помощью без каких-либо усилий можно удалить оба маркера), то тогда практически любую глянцевую поверхность можно разрисовать черно-белыми рисунками. Внимание! Перед рисование лучше все же попробовать на небольшом участке нарисовать и стереть.
Вот я  разрисовала бокалы пауками и летучими мышами. Рисовать лучше так чтобы при питье не касаться губами нарисованного, маркер перманентный не сотрется, но лучше все же не совать в рот всякую бяку :)



Привязала ленточки, так кстати оставшиеся после Владкиного Дня рождения, получилось нарядно и снова бюджетно :). И еще вот  мои любимые Икеевские фонарики, очень их люблю они вписываются в любую тему  - романтический ужин, Хеллоуин,  Рождество.


Зеркало в коридоре


Имея такие маркеры можно разрисовать окна, духовой шкаф, стеклянные вставки с дверях и т.п., ну и сами понимаете, что не только на тему Хеллоуина. Белым краскомаркером выходят очень эффектные снежинки и узоры не стеклах, например.

9 комментариев:

  1. Обалдеть!))) Нет слов, как здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, Вы просто кладезь идей!!!Беру на вооружение!Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, я тоже маркеры обожаю. Но вот на стеклах еще не рисовала!!! Спасибо, обязательно попробую теперь!!! Так эфектно получилось!!!
    Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво у вас подбираются вещи для вечеринки! А оранжевые бантики к бокалам - настоящий профессиональный "штрих". После этого сервировка "заиграла".

    ОтветитьУдалить
  5. восторг!!! будем тоже пробовать! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, приглашаю за наградой http://lyubava1.blogspot.ru/2012/11/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое :) рада что вам понравилось... главное очень быстро и бюджетно :)

    ОтветитьУдалить