пятница, 11 января 2013 г.

Новогодье

Наша елка с подарками. Подарки не все Владюхины. В этом году Дед мороз принес нам под елку подарки для всех: бабушек, пробабушек,  теть и дядь, племянниц,  и мамы с папой.  Как ни странно, сын довольно спокойно отнесся к этому факту, я объяснила, что на подарках есть ярлычки с именами и он не рвался даже их открывать.
                           

Вообще-то мое лично мнение, что ребенка не стоит и не следует заваливать тонной подарков, предвосхищая все его желания, даже если есть такая возможность (тем более если есть такая возможность). Малыш должен учиться мечтать, желать, предвкушать, на мой взгляд это архиважно, наряду со всеми остальными качествами, которые мы пытаемся привить и воспитать в наших детях.


Влад получил четыре книжки, конструктор Лего и немного сладостей. Было очень приятно наблюдать как ребенок радуется новым книжкам. :)

Так как сын в сад не ходит, то и утренника детсадовского у него нет, но все равно в этом году побывали на двух елках. Одна была на музыкальных занятиях на которые мы ходим по субботам, а вторая в кукольном театре, туда мы купили билеты. А это тот самый  костюм мухомора, дошила таки к нему брючки.


В Кукольном театре женщина-работник поинтересовалась сами ли мы его делали, и сказала что такого чудесного мухомора у них не было за всю историю  - бальзам на душу :)))))


А это мы все  :)


8 комментариев:

  1. Какой чудесный костюм! И подарки так стильно оформлены. У нас дочка тоже радуется книжкам, очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, приятно познакомиться :), на аваторке ты немного другая. Приятно смотреть на семейные фото, у нас очень мало фото полным семейством.
    Подарки под елкой и Мухоморчик-великолепны!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая елочка, Лена! Подарки красиво упакованы - настоящий праздник! А костюм мухомора вообще вызвал восторг! Первый раз вижу новогоднего мухоморчика! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Костюм очень понравился. Супер! :) Тоже первый раз такой трогательный костюм вижу.
    Елка с подарками просто картинка.
    Красивая-чудесная семья! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. костюм и правда шикарный, у нас Лера тоже книжки получила и куклу :) любит книги и я этому очень рада...
    всего хорошего вашей семье

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошо сказано, что не надо заваливать ребенка подарками и лишать радости мечтать и желать! Современных детей и так поразить трудно - ни едой, ни игрушками, ни развлечениями их не удивишь. Так хоть "перекармливать" не надо.
    Семейное фото отличное вышло - ты на нем такая красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот "перекормленные" очень подходящий термин. Спасибо, Таня

      Удалить
  7. Спасибо, девочки. Перечитала свой пост и решила что-то я уж совсем не скромно про костюм и тётю из театра... но меня правда в тот момент от гордости распирало :)))))

    ОтветитьУдалить