пятница, 15 марта 2013 г.

Про 3 года и ZOLO

Отпраздновали 3-ий день рождения сына. Что тут скажешь... За три года новорожденный человек научился ходить, общаться, мыслить, творить... Раньше бы я и не заметила как пролетели три года, а сейчас благодаря сыну вижу ход времен, и замечаю самые ничтожно малые мгновения - из них сотканы материнские воспоминания. Любим тебя, наш малыш!


Так как сын у нас питает особую любовь к конструкторам, они и стали основными подарками на этот день рождения :) Конструкторы от бабушек и от нас, заказывала в интернет магазинах, и когда искала мне не хватало отзывов на понравившиеся наборы. Поэтому решила с вами поделиться нашими находками, да и вообще показать и описать вам, что у нас есть, так что теперь у меня в блоге появится ярлык "конструкторы", а я понемногу вам о них буду рассказывать.


Начну с конструктора под кодовым названием "взрыв мозга" :) , известный миру как конструктор ZOLO . Ничего более яркого, необычного, нестандартного я не видела. Производятся различные по количеству деталей и комплектации, а соответственно, и цене наборы. Все наборы серии совместимы друг с другом. 



Сам конструктор состоит из не повторяющихся деталей невероятных форм и расцветок  с дырочками. Элементы конструктора крепятся друг к другу при помощи палочек, либо у деталей есть тонкие концы которые можно вставлять в дырочки. Кроме глаз и палочек в наборах нет ни одной повторяющейся детали. Создать что-то стройно-симметричное не удастся и не надейтесь.

Вот наши несуществующие существа :)











Ну и, конечно, вовсе не обязательно мастерить одушевленных существ. Кто сказал, что нельзя строить цветы, деревья, самолеты или башни, например, как у нашего архитектора :)



16 комментариев:

  1. Лена, наши поздравления Владу!!! Пусть всегда будет счастливым!!! Конструктор классный! Я не видела такого, мои бы, уверена, тоже оценили :)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!! у нас тоже скоро 3 года, меньше месяца осталось

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Моему тоже скоро 3)))
    конструктор прикольный, впервые вижу такой))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :)
    Большое спасибо за идею с конструктором - впервые такой вижу. Очень интересный, нам теперь такой точно надо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Я такое вижу впервые! Теперь и я его хочу)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Очень необычный конструктор! Просто полет фантазии))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с днем рождения!! Здоровья, счастья и новых творческих идей вашей семье!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с днем рождения!! Здоровья, счастья, радости!!!
    И как всегда, спасибо за идеи :)

    ОтветитьУдалить
  9. Улыбнуло)) Такие милые существа конструируются! Идей имениннику! С Днем Рождения!))

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения! Растите здоровыми, веселыми, творческими, креативными!!!
    Будем следить за вашей рубрикой Конструктор)

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, с днем рождения малыша! Счатья, здоровья и неиссякаемого любопытства ему и креатива тебе, чтобы каждый день сделать праздником!
    Конструктор прикольный!
    А мне больше нравится другой в том же стили, если не против ссылки то оставлю http://earlystudy.ru/vse-ob-igrah/igryi-i-igrushki/fantasticheskiy-konstruktor-i-neobyiknovennyie-podarki
    Это был просто фурор!Дашка каждый день в него играет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Да-да я же его у тебя видела и написала, что мы ждем тоже фантазийный кон-р но другой. Такой как у вас нам тоже совершенно неожиданно подарила :) напишу позже

      Удалить
  12. Поздравляю с Днем рождения наследника! Пусть растёт самым счастливым ребёнком! А нам в начале марта тоже 3 стукнуло, если не секрет какого числа у Вас ДР?

    ОтветитьУдалить