вторник, 13 марта 2012 г.

Влад рисует, строит, лепит

Владику 2 года!
Фломастеры


 



Краски






Строительство

Постойки усложнились, появилась задумка. Недавно мы переехали с первого на девятый этаж, теперь поднимаемся восемь этажей на лифте и один пешком, смотрим на все с высоты птичьего полета  и это отразилось на Владькиной архитектуре - третье фото - это многоэтажный дом с окнами.




А это у них с папой совместные постройки



Лепка

Вот это, пожалуй, единственное, что Владик пока слепил, назвал собакой и какое-то время даже поиграл как собакой :)


В остальном же лепка - это плющенье маленьких шариков и нарезание ножом колбасок ... Лепит мама, а сын играет



А пока сын играет мама снова лепит, под впечатлением от книг Лены Макаровой



6 комментариев:

  1. ух, какая красота!!!
    и детско-папины творения-постройки, и ваше впечатление от книг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина, приятно слышать, вернее читать :) Видела Вы с сообществе Лены Макаровой, обязательно вас почитаю.

      Удалить
  2. Да, конечно, заходите! будем рады :)
    http://makarovainit_ru.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Как все здорово! Собака порадовала)))) Конструкторские постройки вселяют надежду, что и мы когда-нибудь дорастем до этого увлечения...) Ваши пластилиновые фантазии просто чудесны! И вопрос не по теме)) Заметила на фото спорткомплекс - я как-то изучала его в интернете, думала в будущем приобрести, но пока не собралась. А тут у вас увидела) Хотелось узнать у незаинтересованного человека, насколько он востребован ребенком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не знаю как к вам обратиться - не нашла у вас в ЖЖ имя, но думаю мы еще познакомимся. У на "Ранний старт" (бывают еще другие) мы им довольны. По сравнению с подругами у которых обычные СК стоят, наш в 100 раз более востребован и все приходящие ребятишки сразу на него лезут, он им интересен. Его можно поворачивать по разному, весить различные снаряды, накрывать покрывалами как будто это домик, кататься с горки. Единственные недостаток он не очень надолго. А! и когда он нам пришел горка была ничем не покрыта и ребенок натер попу, мы самостоятельно покрывали ее несколькими слоями лака.

      Удалить
    2. Я Настя:) Предлагаю на ты)) Спасибо большое за ответ! Вот я как раз про "Ранний старт" и читала-мечтала... Не очень надолго - это, насколько я помню, где-то лет до пяти?

      Удалить